Imóveis

Alugar

Casa - Tubarão - Centro

R$ 1.550,00

2
1
50m²
Alugar

Galpão - Tubarão - Revoredo

R$ 9.400,00

2
600m²
Alugar

Apartamento - Tubarão - Dehon

R$ 1.950,00

2
2
70m²
Comprar

Sítio - -

R$ 1.200.000,00

2
2
24064m²
Alugar

Apartamento - Laguna - Mar Grosso

R$ 4.400,00

3
2
100m²
Alugar

Apartamento - Laguna - Mar Grosso

R$ 4.050,00

3
2
90m²
Comprar

Apartamento - Laguna - Mar Grosso

R$ 1.980.000,00

3
3
145m²
Comprar

Casa - Tubarão - Santo Antônio de Pádua

R$ 1.500.000,00

3
2
174m²
Alugar

Apartamento - Tubarão - Dehon

R$ 2.100,00

2
2
70m²
Comprar

Casa Geminada - Tubarão - Monte Castelo

R$ 378.000,00

2
1
73.95m²
Comprar

Apartamento - Tubarão - Santo Antônio de Pádua

R$ 1.090.000,00

3
2
127.49m²
Alugar

Apartamento - Tubarão - Morrotes

R$ 1.450,00

2
1
55m²
Comprar

Casa Geminada - Tubarão - Santo Antônio de Pádua

R$ 390.000,00

2
2
58.12m²
Comprar

Casa Geminada - Tubarão - Santo Antônio de Pádua

R$ 390.000,00

2
2
58.12m²
Comprar

Apartamento - Tubarão - Vila Moema

R$ 3.400.000,00

3
4
213.07m²
Alugar

Sala - Tubarão - São João (Margem Esquerda)

R$ 3.990,00

2
120m²

Ainda não encontrou o imóvel que você está buscando?

Faça uma busca inteligente

R$
R$

ou
Chame um de nossos atendentes!

Dúvidas sobre alugar?

Não se preocupe, separamos as dúvidas mais comuns de pessoas que, assim como você, estão à procura de um imóvel para alugar.

Na Key.On, tornamos esse processo o mais fluido possível. Você pode começar explorando nossos imóveis disponíveis. Ao encontrar algo que desperte seu interesse, é só entrar em contato para agendar uma visita e contar com nosso time para orientar cada etapa da jornada.

Trabalhamos com uma curadoria diversa de imóveis residenciais e comerciais — de apartamentos contemporâneos a casas em bairros tranquilos, passando por oportunidades exclusivas para quem busca investir com inteligência.

Sim. Temos parcerias estratégicas com instituições financeiras que nos permitem oferecer orientação e suporte completo durante o processo de financiamento, desde a simulação até a aprovação.